Итоги осенней серии турниров «Cl!ck-Net Qwerty LAN Cup»

В последние выходные ноября игровой центр Click-Net собрал лучшие киберспортивные команды. Геймеры сразились в финальном турнире осенней серии «Cl!ck-Net Qwerty LAN Cup». ТМ Oklick – официальный партнер мероприятия.

22 и 23 ноября в игровом центре Click-Net лучшие киберспортивные команды сражались в финальном турнире осенней серии «Cl!ck-NetQwertyLANCup». Боевым оружием геймеров стали мыши Oklick 720 L и клавиатуры Oklick 410 М!

клавиатуры Oklick 410 М мыши Oklick 720 L

За два дня турнир посетило 55 команд, многие из которых являются элитой российского киберспорта. Нельзя было не заметить таких звезд, как Virtus.pro, forZe, PinCho и др. Некоторые команды выставляли составы сразу по двум дисциплинам. Накал борьбы за призовые места и обилие красивых моментов игры добавили дополнительную изюминку турниру!

Более 400 игроков в дисциплинах Counter-Strike 1.6, Warcraft3: DOTA и Counter-Strile: Source разыграли призовой фонд в размере 200 000 руб.!

Победителями турнира стали:

1 место – Virtus
2 место – es4x
3 место – tp.uSp
Победители в финальном турнире осенней серии «Cl!ck-NetQwertyLANCup» Победители в финальном турнире осенней серии «Cl!ck-NetQwertyLANCup»

«Хотелось бы поздравить победителей, поблагодарить ребят за эмоциональную, красивую игру. Особенно ценно для нас то, что первое место завоевала команда Virtus.pro. Уже четвертый год все ее участники тренируются и выступают на соревнованиях с клавиатурами и мышками Oklick. Желаем ребятам новых побед! И со своей стороны обещаем, что боевое оружие чемпионов – Oklick – и впредь будет служить им верой и правдой», - прокомментировал бренд-менеджер торговой марки Oklick Игорь Полуэктов.

Фотоальбом.

Официальным партнером по продвижению продукции Oklick в России является компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо