Игровой руль Oklick W-1 Sportline – we are the champions!

Oklick представляет новый девайс для настоящих фанатов компьютерных гонок – руль W-1 Sportline.

Игровой руль Oklick W-1 Sportline После успешного запуска геймерской мыши Z-1, ставшей настоящим прорывом в данном сегменте устройств, в ассортименте торговой марки Oklick появился новый игровой девайс – руль Oklick W-1 Sportline. Oklick W-1 Sportline - незаменимое устройство для фанатов виртуальных автогонок.

Эргономичное рулевое колесо с углом поворота 270 градусов обладает прорезиненным покрытием и гарантирует максимум комфорта во время игры. Специальное крепление L-Fix надежно зафиксирует основной блок на рабочем месте с любой толщиной столешницы. Функция автоматического центрирования и регулятор чувствительности помогут настроить руль по вашему усмотрению. Реализована и обратная связь, что дает возможность не просто управлять автомобилем на экране, но и получать реалистичный отклик.

Игровой руль Oklick W-1 Sportline Максимум реалистичности помогут добиться также входящие в комплект дополнительные блоки: настольный блок с рычагами переключения передач и ручного тормоза, и напольный блок с педалями тормоза и газа. Резиновые фиксаторы на блоке переключения передач предотвращают его случайное смещение даже на самой гладкой поверхности. Дополнительные блоки подсоединяются непосредственно к рулевой части, форма их разъемов отличается. Правильно собрать и соединить всю систему сможет даже ребенок.

Комфортно управлять виртуальным автомобилем можно и в полностью «ручном» режиме без использования педалей, с помощью специальных подрулевых переключателей. На самом рулевом колесе симметрично располагаются дополнительные кнопки управления: 12 функциональных клавиш, 4-х позиционный мини-джойстик и 4 центральные кнопки изменения режима отображения (POV). Некоторые кнопки дублируют функции педалей, переключения передач или поворота руля. Остальные же могут быть использованы в игре для выполнения дополнительных действий или управления персонажем.

Игровой руль Oklick W-1 Sportline Руль управления W-1 Sportline полностью совместим с семейством операционных систем Windows: 98/ME/2000/XP и Vista 32-bit. Для подключения к персональному компьютеру нужен всего лишь 1 свободный порт USB 1.0 или 2.0.

Wheel W-1 Sportline

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/game/wheel/w-1sportline/.

Уже сейчас новинка доступна на складе компании MERLION.

Официальным партнером по продвижению продукции Oklick в России является компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо