MegaObzor.com: «Обзор Oklick Scorpion 785G Black. Эффектная и доступная игровая мышь

Первый подробный обзор игровой мыши Oklick Scorpion 785G.

Мышь Oklick Scorpion 785G Black

MegaObzor.com: «К сожалению, текущее соотношение курсов валют отразилось на стоимости игровой периферии. Первыми на это отреагировали раскрученные бренды, теперь подобрать клавиатуру и мышку с расширенным функционалом стало проблематично. Но отчаиваться не стоит, при ограниченном бюджете на покупку вполне есть шанс приобрести «бриллиант». Таким примером может стать новинка Oklick Scorpion 785G. Анонсирована она была в конце лета текущего года и уже доступна на российском рынке».

На момент проведения тестирования ее средняя стоимость, по данным сервиса Яндекс.Маркет, составляет 1400 рублей. При этом за эту цену предлагается функционал, характерный для моделей среднего ценового сегмента. Интересна она будет тем, кто ищет игровую мышку с дополнительными кнопками и настраиваемой подсветкой. Есть ли какие-то подводные камни, можно ли с ней достигать побед и доминировать в играх, попробуем разобраться в ходе первого детального тестирования в сети».

По результатам тестирования Oklick Scorpion 785G получила от редакции портала награду «Золото. Выбор редакции MegaObzor.com». Мы благодарим команду MegaObzor.com за высокую оценку нашего продукта!

MegaObzor Выбор редакции
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо