Конкурс «ЗаCOUBись в Сфере 3!» на официальном сайте игры

Принимайте участие и выигрывайте игровые мыши Oklick.

Конкурс «ЗаCOUBись в Сфере 3!»

С 5 по 22 октября 2015 года на официальном сайте игры «Сфера 3: Зачарованный мир» проходит конкурс на самый интересный COUB на тему игры. Авторы трёх самых оригинальных и смешных COUB'ов в качестве приза получат игровые мыши Oklick:

Конкурс «ЗаCOUBись в Сфере 3!»

1 место – игровую мышь 785G SCORPION Gaming Optical Mouse, отмеченную наградой «Золото. Выбор редакции MegaObzor.com».

2 место – игровую мышь 755G HAZARD Gaming Optical Mouse с эффектным эргономичным корпусом.

3 место - отлично подходящую как для левшей, так и для правшей игровую мышь 705G Gaming Optical Mouse с симметричным дизайном.

Информация об организаторе, условиях конкурса, периоде проведения и порядке выдачи призов доступна на сайте игры: https://s3.gamexp.ru/news.php?id=68661.

Об игре «Сфера 3: Зачарованный мир»

«Сфера 3: Зачарованный мир» — это новая многопользовательская онлайн-игра в стиле классического «фэнтези», ставшая прямым преемником культовой «Сферы», первого проекта в жанре MMORPG, созданного российскими разработчиками. Развивая традиции, заложенные своим легендарным предшественником, «Сфера 3» предлагает любителям сетевых игр интересный сюжет, масштабные и зажигательные битвы в формате «игрок против игрока» (PvP), а также хорошо знакомое поклонникам первой части сочетание многообразия возможностей и высочайшей степени свободы в их реализации. «Сфера 3: Зачарованный мир» является, в первую очередь, PvP-ориентированной игрой: главной изюминкой этой бесплатной MMORPG стали эпические осады замков с неограниченным количеством бойцов по обе стороны крепостных стен, активным использованием разнообразных тактик и осадных орудий. При этом разработчики уделили самое пристальное внимание сюжету, пригласив для написания сценария игры известного автора книг в жанре «фэнтези» и «фантастика» А. Зорича. В результате, большую часть опыта при развитии своего персонажа игроки получают, выполняя разнообразные увлекательные квесты. Кроме того, любители PvE-прохождения найдут в новой «Сфере» целый ряд интересных аттракционов, таких как мировые боссы и подземелья. Спустя 12 лет легенда возвращается: добро пожаловать на новый виток «Сферы» — теперь вы тоже часть этой истории!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо