Пятый открытый турнир HearthStone UP CUP при поддержке Oklick пройдёт 20 февраля

Регистрируйтесь, принимайте участие и выигрывайте призы от Oklick!

HearthStone UP CUP #5 при поддержке Oklick

Журнал UPgrade при поддержке турнирного портала oFight.ru проводит пятый открытый турнир по Hearthstone UP CUP. Приглашаются все желающие, участие бесплатное!

Турнир пройдет по системе Play off / Best of 3 (до 2 побед одного из участников в каждом туре), в матчах большого и малого финалов победитель выявится по системе best of 5. С регламентом турнира вы можете ознакомиться на сайте Upweek.ru.

В рамках мероприятия будут разыграны призы от спонсоров турнира, среди которых легендарная игровая мышь Oklick HUNTER, известная своим великолепным сенсором, и новая игровая мышь Oklick 785G SCORPION с улучшенной эргономикой и 11 программируемыми клавишами.

Дополнительный розыгрыш мышки Oklick 785G SCORPION пройдет в : GLHF - антикафе, посвященном геймерской и гик-культуре. :GLHF отвечает требованиям HearthStone Cafe, там вы сможете принять участие в турнире в славной компании любителей HearthStone.

Освещать игры турнира в прямом эфире будут стримеры игрового кафе glfh: и турнирного портала oFight. Следить за трансляциями можно на www.oFight.ru и на канале: GLHF.

Полная информация о дате, месте, времени проведения турнира, а также о правилах регистрации доступна на официальной странице мероприятия: https://ofight.ru/tourney/39.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо