Проводная оптическая мышь Oklick 255M – для правшей и левшей

Футуристичный дизайн, удобный размер, очень доступная цена.

Как правило, периферия для оснащения рабочих мест сотрудников офиса не сильно отличается друг от друга, как по дизайну, так и по функционалу. Если последнее объясняется отсутствием необходимости в лишних кнопках и дополнительных возможностях для выполнения обязанностей офисного менеджера, то правильная эргономика, например мыши, позволяет минимизировать нагрузку на кисть и запястье.



Проводная оптическая мышь Oklick 255M



Новая оптическая проводная мышь Oklick 255M эргономична, имеет симметричные формы, подходит для работы как правой, так и левой рукой. Конструкция довольно проста – за управление отвечают 2 кнопки и колесо прокрутки. Мышь выполнена из черного матового пластика высокой прочности. Корпус мыши лаконичный, однако, в угловатых чертах заметно сходство с дизайном игровых мышей. Одним словом, Oklick 255M – минималистично, стильно, доступно!

Технические характеристики Oklick 255M:

Комплектация:

Системные требования:

Мышь Oklick 255M уже доступна в розничных сетях и Интернет-магазинах России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Oklick на территории РФ и стран СНГ.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо