Oklick 540S – тонкая мультимедийная клавиатура с низкопрофильными клавишами

Уже доступна для покупки в черном или белом корпусе.



Проводная компьютерная клавиатура 540S



В ассортименте Oklick вновь пополнение: тонкая мультимедийная клавиатура с низкопрофильными клавишами Oklick 540S в черном и белом цвете корпуса уже доступна для заказа и покупки в розничных сетях и Интернет-магазинах по всей России.

Модель Oklick 540S имеет 104 полноразмерные клавиши из матового пластика с низким профилем и мягким ходом. 12 клавиш являются мультимедийными. Корпус клавиатуры выполнен из прочного пластика с глянцевой поверхностью, имеет классическую форму с закругленными углами и обрамлен серебряным кантом. Стильная и удобная Oklick 540S отлично впишется в интерьер офиса и дома, а большой ресурс работы (до 10 млн. нажатий) позволит забыть о покупке новой клавиатуры на долгое время.



Проводная компьютерная клавиатура 540S



Клавиатура подключается к ПК посредством USB-кабеля, длина которого составляет 1,5 м. Oklick 540S готова к работе сразу после подключения без необходимости установки дополнительного ПО.


Технические характеристики:


Клавиатура:


Системные требования:


По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Oklick на территории РФ и стран СНГ.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо