Oklick поддержала мероприятие Электростальской киберспортивной лиги

Геймеры из Электростали приняли участие в пабстомпе The International 2016.

13 августа в кинотеатре «Галерея кино», г. Электросталь, МО, прошёл пабстомп с прямой трансляцией игр The International 2016* из Сиэтла. Это уже второй пабстомп в Электростали, который собрал более 150 фанатов Dota 2. В рамках мероприятия для всех геймеров была организована интересная программа, включавшая в себя турниры по Dota 2, FIFA 2016 на PS 4, Mortal Kombat X в формате «1 vs 1», а также викторины, конкурсы и даже аукцион.

Оklick стала одним из спонсоров мероприятия, предоставив призы для победителей турниров и участников конкурсов. Мы предлагаем вам небольшой фотоотчет с прошедшего мероприятия.

*The International 2016 — турнир по игре Dota 2, организованный компанией Valve, который прошёл в Сиэтле в августе 2016 года. Начальный призовой фонд составил 1 600 000 долларов США, а дополнительный сбор с билетов составил более 20 миллионов долларов США. Ежегодный турнир проходил в шестой раз подряд, ввиду чего его название часто сокращалось до аббревиатуры TI-6, и традиционно стал крупнейшим в году соревнованием по Dota 2.

Oklick поддержала мероприятие Электростальской киберспортивной лиги Oklick поддержала мероприятие Электростальской киберспортивной лиги Oklick поддержала мероприятие Электростальской киберспортивной лиги Oklick поддержала мероприятие Электростальской киберспортивной лиги Oklick поддержала мероприятие Электростальской киберспортивной лиги

Источники данных:
https://vk.com/ecleague?z=photo-48961525_429645436%2Fphotos-48961525
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_International_2016

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо