Игровая мышь Oklick 805G BEOWULF

Отличная эргономика, эффектная подсветка.

Семейство игровых мышей Oklick пополнилось эффектной мышью Oklick 805G BEOWULF. 8-кнопочная проводная игровая мышь обладает эргономичными формами и невероятно удобно ложится в руку. Новинка имеет 8 элементов управления, оптическую систему высокого разрешения 1200/1600/2000/3200 dpi и 4-цветную подсветку декоративного элемента*. Подсветка осуществляется в пульсирующем режиме и меняет цвет, начиная с того цвета, который назначен на соответствующий режим dpi (см. схему ниже).

Игровая мышь Oklick 805G BEOWULF

Oklick 805G BEOWULF имеет два режима работы: игровой и мультимедийный. Для переключения режима необходимо нажать и удерживать в течение 5 секунд кнопку уменьшения разрешения dpi «-». Мигающий светодиодный индикатор будет информировать о смене режима. Для возврата в исходный режим необходимо выполнить указанные действия повторно.

Oklick 805G BEOWULF

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Новинка уже доступна для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по всей территории России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Oklick на территории РФ и стран СНГ.

*Подсветка колеса прокрутки имеет красный цвет и не изменяется.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо