Новые игровые рули Oklick - управляй легко!

ТМ Oklick представляет две новинки в продуктовой линейке игровых устройств - гоночные рули Oklick W-3 Sportline и Oklick W-5 Mini.

руль Oklick W-1 SportlineДебютом ТМ Oklick в мире виртуальных гонок стал руль Oklick W-1 Sportline. Продолжая тему игровых девайсов, торговая марка Oklick представляет две новые модели рулей - Oklick W-3 Sportline и Oklick W-5 Mini.

Гоночный руль Oklick W-3 Sportline предназначен для работы с персональным компьютером, и совместим со всеми типами игр, поддерживающих рулевое управление. Руль может работать как в цифровом, так и в аналоговом режимах, и имеет функцию виброотклика для различных игровых ситуаций (в играх, поддерживающих функцию виброотклика).

Эргономичный дизайн Oklick W-3, с точностью повторяющий руль гоночного автомобиля, доступный угол поворота рулевого колеса 270 градусов и рычаг переключения передач на основном блоке делают игру захватывающей и максимально приближенной к реальности.

Управление системами торможения и ускорения возможно одновременно как с помощью аналоговых педалей, так и цифровыми подрулевыми переключателями.

Четырехпозиционный цифровой джойстик (D-pad) и 12 независимых кнопок управления помогут отказаться в играх от использования стандартной компьютерной клавиатуры.

Руль не требует специальной настройки, и автоматически калибруется при подключении к компьютеру. 6 присосок надежно зафиксируют основной рулевой блок на столе.

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/game/wheel/w-3sportline/.

Oklick W-5 MiniOklick W-5 Mini - компактный гоночный руль предназначен для работы с персональным компьютером и совместим со всеми типами игр, поддерживающих рулевое управление.

Отличный выбор для юных гонщиков, мечтающих ощутить не детский драйв от управления автомобилем. Доступны цифровой и аналоговый режимы работы, а также функция виброотклика для различных игровых ситуаций (в играх, поддерживающих функцию виброотклика).

Для наиболее приближенной к реальности игре эргономичная форма руля Oklick W-5 Mini повторяет с детализацией руль гоночного автомобиля.

Доступный угол поворота рулевого колеса 180 градусов. Управление системами торможения и ускорения возможно одновременно как с помощью аналоговых педалей, так и цифровыми подрулевыми переключателями.

В качестве альтернативы стандартной компьютерной клавиатуре вы можете использовать четырехпозиционный цифровой джойстик (D-pad) и 10 независимых кнопок управления, присвоив им необходимые функции.

Руль автоматически калибруется при подключении к компьютеру.

Для фиксации руля на поверхности стола предназначены 4 надежные присоски и планка-ограничитель.

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/game/wheel/w-5mini/.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо