Каждой мышке по ковру!

Комфортное и яркое игровое пространство с ковриками для мыши от Oklick.

Коврики для мыши Oklick

Многие думают, что коврики для офисных мышек давно ушли в прошлое вместе с компьютерными мышками шарикового типа. Но для заядлых геймеров этот вопрос до сих пор актуален. Все дело в точности позиционирования курсора, которая крайне важна во многих компьютерных играх.

Новинки от Oklick созданы специально для геймерских мышек и их обладателей. Коврики Oklick изготовлены на каучуковой основе, что гарантирует им хорошую фиксацию на поверхности стола. Внешняя сторона выполнена с использованием нейлоновой ткани. Такой коврик обеспечит лёгкость управления и точность позиционирования. По периметру коврики прошиты прочной нитью, что не позволит им расслоиться и обеспечит долговечность использования.

Новинки выполнены в ярких цветовых решениях, что, несомненно, привлечет внимание не только геймеров. Почему бы и нет? Коврики Oklick станут прекрасным дополнением любой мышки: как игровой, так и офисной.

Новинки уже доступны для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по всей России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Oklick на территории РФ и стран СНГ.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо