Бюджетная техника от OKLICK: новые модели поступили в продажу

OKLICK, ведущий производитель бюджетной потребительской электроники и игровой техники, представляет новую клавиатуру 590M и компьютерную мышь 375M. Стоимость клавиатуры – от 450 рублей, компьютерной мыши – от 300 рублей.

клавиатура 590M и компьютерная мышь 375М Oklick

Клавиатура OKLICK 590M представляет собой классическое проводное устройство с уникальным дизайном.  При подключении к ПК используется автоматическая конфигурация без специальных драйверов. Устройство оснащено 104 клавишами, включая мультимедийные клавиши FN + F1-F12. Производитель предусмотрел ресурс нажатий кнопок до 10 млн. раз. Клавиатура выпускается в черном цвете. Три резиновые ножки обеспечивают хорошее сцепление корпуса со столом – клавиатура не скользит при работе. Стоимость устройства от 450 рублей.

Другая новинка OKLICK – проводная компьютерная мышь OKLICK 375M, выполненная в классическом дизайне. В устройстве используется оптический сенсор высокого разрешения 1000 dpi.  Внешне мышь выглядит стильно за счет встроенной RGB-подсветки и soft-touch покрытия. Подключается к ПК с помощью USB – интерфейса. Устройство выпускается в черном и сером цветах. Стоимость новинки от 300 рублей.

Оба устройства качественно исполнены, удобны в применении, а главное – имеют доступную цену для каждого покупателя.

Модели уже доступны для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по всей России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором OKLICK на территории РФ и стран СНГ.

OKLICK – это широкий спектр компьютерной периферии, а также игровых устройств. Сегодня торговая марка предлагает покупателям беспроводные гарнитуры, акустические системы, коврики для мыши, игровые устройства и многое другое.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ OKLICK 590M:


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ OKLICK 375M:

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо