Игровая мышь OKLICK 395M: будущий чемпион

OKLICK, производитель компьютерной периферии, объявил о начале продаж игровой проводной компьютерной мыши OKLICK 395M Shadow. Новая модель выполнена из чёрного матового пластика со стильным принтом, снабжена яркой многоцветной подсветкой и оптическим сенсором высокого разрешения.

Чтобы стать хорошим игроком, вовсе не обязательно иметь сверхдорогое оборудование. Всё дело в упорстве и регулярных тренировках, не так ли? Как раз для начинающих геймеров, которые только встают на путь больших побед, OKLICK выпустил новую игровую проводную  компьютерную мышь 395M Shadow.  

Игровая мышь OKLICK 395M

Представленная модель является, по-сути, самой классической в понимании большинства: у неё всего три кнопки, ничего лишнего. Тем не менее, ресурс их нажатий составляет аж 3 000 000 раз.

Мышка OKLICK 395М Shadow выглядит очень симпатично: стильный рисунок, напоминающий удары молнии, удачно дополняет яркая многоцветная подсветка, которая медленно пульсирует и переливается.

Помимо внешних эффектов, новинка получила оптический сенсор с разрешением 1500 DPI. Такого количества единиц будет достаточно как для повседневной работы — сёрфинг Сети, выполнение домашнего задания, так и компьютерных игр: устройство получилсь универсальным.

Устройство подключается к компьютеру или ноутбуку с помощью  USB-кабеля  длиной 1,35 метра. OKLICK 395M Shadow не требует каких-либо настроек перед началом использования: достал из упаковки, вставил в свободный USB-порт и всё: пользуешься.

В комплект поставки входит: проводная компьютерная мышь OKLICK 395M и руководство пользователя.

Новинка уже доступна для заказа в MERLION.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором OKLICK на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам OKLICK.

Технические характеристики OKLICK 395M Shadow

Комплектация:

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо