Игровая клавиатура OKLICK 990G RAGE: в пылу сражения

Стартовали продажи новой игровой клавиатуры OKLICK 990G RAGE от одноимённого производителя. Это полноразмерная игровая «механика», которая получила в свой боевой арсенал богатый функционал и неизменное качество исполнения.

Игровая клавиатура OKLICK 990G RAGE

Механические игровые клавиатуры ценят за точность срабатывания, надёжность, долговечность и, конечно, запоминающийся дизайн — без него тоже никуда. Со всеми этим пунктами у OKLICK 990G RAGE всё отлично.

Представленная новинка получила минималистичный по меркам мира виртуальных битв дизайн — формы не отягощают вычурные углы или декоративные элементы, либо подсветка самых экстремальных цветовых переливов. На борту осталось самое главное — 104 безотказных клавиши с поддержкой функции Anti-Ghosting и неограниченным количеством нажатий, невообразимый ресурс долговечности, стремящийся в бесконечность, частота опроса в 1000 Гц, да прочный металлический корпус. Да, это война, какие-либо украшения здесь, пожалуй, излишни. 

Тем не менее, без подсветки в тёмное время суток не обойтись никак. Каждый ряд клавиш у 990G RAGE имеет подсветку в отдельной цветовой гамме. Боковая сторона клавиатуры тоже подсвечивается, при этом подсветка может моргать или гореть постоянно.

Для основного блока есть интересный режим: подсвечивается только та клавиша, на которую нажал пользователь, либо можно подсветить отдельно взятые клавиши по желанию. Кроме того, доступен выбор уровня яркости подсветки. Всего их три.

Длина кабеля представленной игровой клавиатуры составляет 1,8 метра. Как и положено, кабель надёжно защищён прочной оплёткой. Новинка без каких-либо проблем определяется операционными системами Windows, установка специальных драйверов и дополнительных надстроек не требуется.

В комплектацию входят: механическая игровая клавиатура и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором OKLICK на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам OKLICK.

Технические характеристики OKLICK 990G RAGE

Комплектация:

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо