Конкурс «Эволюция» от ТМ Oklick

ТМ Oklick и сайт igromania.ru приглашают всех принять участие в конкурсе «Эволюция».

Конкурс «Эволюция» от ТМ Oklick На уроках биологии каждый ученик проходил параграф об эволюции человека. Поэтому всем прекрасно известно, какой долгий путь мы преодолели от австралопитека до человека разумного. В мире компьютерных технологий происходит то же самое, только гораздо более оперативно.

Торговая марка Oklick и igromania.ru решили составить свою эволюционную лестницу клавиатур. Но в процессе обсуждения окончательно запутались. И теперь мы просим вас проявить себя знатоком компьютерной биологии и помочь нам разобраться с этим вопросом.

Вы видите 4 изображения клавиатур Oklick. О каждой из них когда-то упоминалось в новостях на сайте www.oklick.ru. Расставьте названия клавиатур в той последовательности, в которой они появлялись на рынке, начиная с самой старой.

Ваши варианты получившейся эволюционной лестницы мы ждем по адресу evolution@igromania.ru до 28 декабря. В письме обязательно укажите ФИО и домашний адрес.

Десять самых продвинутых Дарвинов получат в подарок самую последнюю новинку в модельном ряду Oklick. Какую? Догадаетесь сами, правильно ответив на поставленную перед вами задачу!

Более подробно о конкурсе читайте на сайте: https://konkurs.igromania.ru/evolution/index.html.

Oklick 380M

Oklick 480S

Oklick 410M

Oklick 555S

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо