Новые компактные мышки Oklick для вашего ноутбука

Торговая марка Oklick представляет сразу четыре новые компактные компьютерные мыши - отличный аксессуар для ноутбука, не занимающий много места в сумке.

В ассортименте ТМ Oklick появились две новые модели проводных компьютерных мышек - Oklick 525 XS и Oklick 530 S, а также две модели беспроводных мышек – Oklick 525 XSW и Oklick 530 SW. Как и другие мышки Oklick, новинки обладают эргономичной формой под правую руку. Прорезиненные боковые поверхности обеспечивают приятные ощущения при работе.

Новые компьютерные мышки Oklick приглянутся любителям компактных и функциональных вещей, это отличный аксессуар для ноутбука или нетбука, не занимающий много места в сумке. При подключении миниатюрный USB-приемник беспроводных моделей будет выступать из USB порта ноутбука всего на несколько миллиметров. Нет никакой необходимости вынимать его по окончании работы. Вместе с установленным приемником мобильный компьютер без малейшего труда поместиться в сумку для переноски.

Будущие пользователи новинок могут проявить свою индивидуальность, остановив выбор на одном из предлагаемых цветовых вариантов.

Для подключения мышей требуется один свободный порт USB, поэтому они совместимы со всеми современными моделями настольных компьютеров, ноутбуков и нетбуков.

Подробные технические характеристики Oklick 530 S:
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/small/530s/

Подробные технические характеристики Oklick 525 XS:
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/xsmall/525xs/

Подробные технические характеристики Oklick 530 SW:
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/small/530sw/

Подробные технические характеристики Oklick 525 XSW:
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/xsmall/525xsw/

Официальным партнером по продвижению продукции ТМ Oklick в России является компания MERLION.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо