Новые компьютерные мышки Oklick: трое из ларца…

ТМ Oklick поддерживает свободу выбора :-) Не жертвуйте удобством и функциональностью, остановив свой выбор на дизайне одной мыши. Три новые модели мышек Oklick выглядят одинаково, но имеют разный размер, цвета и способ подключения.

Торговая марка Oklick представляет три новые компьютерные мышки. Дизайн и функционал новинок Oklick идентичен, различаются они по размеру, цветам и способу подключения.

Oklick 408 MW и 620 LW – беспроводные оптические мышки, рекомендованные для работы с ноутбуками. Манипуляторы имеют эргономичную форму под правую руку. Прорезиненные боковые поверхности предотвращают скольжение и обеспечивают приятные ощущения. Обладателям миниатюрной ладони комфортней будет работать с мышкой Oklick 408 MW, а тем, у кого рука большего размера, с Oklick 620 LW.

Мышки Oklick 408 MW и 620 LW понравятся поклонникам функциональных вещей, это отличный аксессуар для ноутбука, не занимающий много места в сумке рядом с ним. Маленький USB-приемник будет выступать из USB порта ноутбука всего на несколько миллиметров. Нет никакой необходимости вынимать его по окончании работы. Вместе с установленным приемником мобильный компьютер без малейшего труда поместиться в сумку для переноски.

Oklick 620 L – проводная оптическая мышь. Манипулятор имеет эргономичную форму под правую руку. Прорезиненные боковые поверхности предотвращают скольжение мышки в ладони. Мышь Oklick 620 L станет отличным аксессуаром для ноутбука или настольного компьютера.

С левой стороны всех мышек имеются две дополнительные кнопки, которые по умолчанию отвечают за перелистывание страниц в интернет-браузере или других приложениях Windows.

Новые манипуляторы Oklick совместимы со всеми современными моделями настольных компьютеров, ноутбуков и нетбуков, для их подключения требуется один свободный порт USB.

Мышь Oklick 408 MW представлена в 3 комбинациях цвета: черно-оранжевый, черный и черно-серебристый.
Oklick 408 MW
Oklick 408 MW
Oklick 408 MW

Мышь Oklick 620 LW представлена в 2 комбинациях цвета: черно-красный и черно-серебристый.

Oklick 620 LW
Oklick 620 LW

Мышь Oklick 620 L представлена в 2 комбинациях цвета: черно-оранжевый и черно-серебристый.

Oklick 620 L
Oklick 620 L

Подробные технические характеристики Oklick 408 MW:
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/408mw/
.

Подробные технические характеристики Oklick 620 LW:
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/large/620lw/.

Подробные технические характеристики Oklick 620 L:
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/large/620l/
.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо