Легкие и практичные стереогарнитуры для офиса: Оклик HS-M500 и HS-M600

Бренд Оклик объявляет о выпуске двух офисных стереогарнитур HS-M500 и HS-M600. Одно из преимуществ – легкий вес и удобная посадка. Наушниками можно пользоваться целый день, и они не вызовут дискомфорта и усталости.

Обе модели относятся к закрытому акустическому типу. Чашки наушников хорошо прилегают к ушам и обеспечивают высокий уровень шумоизоляции. Это позволит сконцентрироваться на работе и не отвлекаться на посторонние звуки. Благодаря широкому частотному диапазону 20 Гц – 20 кГц каждая из гарнитур воспроизводит естественный, сбалансированный звук. Новинки поддерживают режим стерео.

С помощью регулируемого оголовья можно настроить каждую из моделей под свой размеры головы. Мягкие амбушюры не жмут на ушную раковину. HS-M500 весит 115 г, а HS-M600 – 91 г. Гарнитуры почти не ощущаются на голове и отлично подходят для длительных рабочих совещаний, общения с клиентами, долгого прослушивания аудиозаписей, музыки и радио.

Стильный лаконичный дизайн и черная расцветка делают оба устройства универсальными для дома и офиса.

HS-M500

Модель оборудована 40-миллиметровыми неодимовыми динамиками. Поворотные чашки наушников подстраиваются под вас сами для максимального комфорта. Положение микрофона регулируется с помощью гибкой дужки. Микрофон можно вращать на 270 градусов – его можно расположить с правой либо с левой стороны. Если микрофон не нужен постоянно, его легко убрать, повернув наверх. Чувствительность микрофона составляет -42 дБ. Функция шумоподавления отсекает фоновый шум, чтобы общение было более комфортным.

HS-M500 подключается к компьютеру по длинному 1,8-метровому USB-кабелю. На проводе расположен контроллер с четырьмя кнопками. Можно быстро настраивать громкость звука в динамиках, включать и отключать микрофон.

Легкие и практичные стереогарнитуры для офиса: Оклик HS-M500 и HS-M600

HS-M600

У этой гарнитуры 30-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами, что повышает качество звука. Модель обладает всенаправленным микрофоном, который можно зафиксировать в нескольких положениях для удобства разговора. Микрофон легко откинуть наверх, когда он не нужен. Микрофон подойдет для использования даже в шумных помещениях.

Наушники HS-M600 подсоединяются к ПК по длинному 1,8-метровому кабелю с разъемом TRRS 3,5 мм. (jack 1 * 3.5 mm)

Легкие и практичные стереогарнитуры для офиса: Оклик HS-M500 и HS-M600

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо