Обширные возможности мультимедиа и сбалансированный объемный звук: акустическая система OK-699A с сабвуфером

Бренд Оклик выводит на рынок OK-699A – универсальную акустическую систему фор-мата 2.1 с двумя колонками и сабвуфером. Модель обладает насыщенными глубокими басами и объемным звуком с эффектом присутствия. Акустика подойдет для прослуши-вания всевозможных жанров музыки, приема радиостанций, просмотра фильмов, про-ведения вечеринок и других мероприятий.

Каждая из фронтальных колонок оснащена 76,2-миллиметровыми динамиками мощностью 20 Вт. В сабвуфере установлен 165-миллиметровый драйвер на 50 Вт. Суммарная выходная мощность в 90 Вт позволяет акустической системе воспроизводить звук в том числе на высокой громкости. Благодаря этому OK-699A подойдет поклонникам фильмов со спецэффектами, любителям вечеринок в лофтах и дискотек на открытом воздухе.

Акустика работает в частотном диапазоне 40 Гц-20 КГц. Она выдает сбалансированное, яркое, детализированное звучание с плотными ударными басами и чистыми высокими частотами. С помощью поворотного переключателя на сабвуфере можно настраивать уровень высоких и низких частот. Аудиосистема даже на большой громкости передает высококачественный звук без хрипов и других искажений – этому способствует приличный показатель отношения сигнала к шуму на уровне 65 дБ.

Акустическая система умеет проигрывать треки с USB-носителя и SD-карты, два соответствующих разъема расположены слева на корпусе сабвуфера. Беспроводное подключение по Bluetooth 5.0 пригодится для воспроизведения музыки со смартфона, планшета и других совместимых устройств. Колонки легко подсоединить к компьютеру, телевизору, кинопроектору или DVD-плееру по входящему в комплект кабелю со штекером TRS 3,5 мм с одной стороны и двумя штекерами RCA – с другой. Акустика пригодится и для караоке: на сабвуфере расположены два входа для микрофонов с отдельной регулировкой громкости и эффекта эхо. В OK-699A имеется поддержка FM-радио. Телескопическая антенна позволит принимать качественный сигнал даже за городом.

Колесо регулировки на передней панели сабвуфера поможет легко и удобно управлять аудиосистемой: переключать треки и ставить их на паузу, выбирать радиостанции, настраивать громкость и менять режимы воспроизведения. В комплекте идет пульт дистанционного управления. С ним можно пользоваться колонками, не вставая с дивана или кресла. На крупном LED-дисплее четко и ярко отображаются выбранные параметры: режим, уровень громкости и другие.

Акустическая система OK-699A привлекает внимание лаконичным дизайном. Отделка корпуса колонок и сабвуфера из МДФ под темное дерево придает акустике стильный вид. Давайте перефразируем от сети по длинному 1,5-метровому кабелю.  Новинку можно подключать к самым разнообразным аудионосителям от флешек до Smart TV.

Обширные возможности мультимедиа и сбалансированный объемный звук: акустическая система OK-699A с сабвуфером

OKLICK - это производитель широкого спектра компьютерной периферии и игровых устройств. Продукция OKLICK – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо