Мышь-презентер Oklick 805 M: дистанционное управление презентациями

Oklick 805 M - универсальное устройство, которое может использоваться как беспроводная лазерная мышь при обычной работе с ноутбуком и стать незаменимым аксессуаром при проведении презентаций. Скоро в продаже в компании MERLION.

В ассортименте торговой марки Oklick появилось новое универсальное устройство, которое может использоваться как беспроводная лазерная мышь для ноутбука и стать незаменимым аксессуаром при проведении презентаций. Особая форма корпуса Oklick 805 M обеспечивает максимальный комфорт в работе в независимости от используемого режима. Переключение режимов происходит автоматически благодаря расположенному с нижней стороны датчику.

Мышь оборудована специальным джойстиком-трекболом, который заменяет функцию колеса с вертикальным и горизонтальным скроллингом или перемещает курсор по экрану во время презентации. Дополнительные кнопки заменяют функции основных “горячих” клавиш в популярной программе MS Power Point. Еще одна крупная центральная кнопка служит для включения лазерной указки.

Беспроводное соединение на радиоканале с частотой 2,4 ГГц осуществляется с помощью миниатюрного USB-приемника, при транспортировке убираемого в корпус мыши. Для питания используются 2 батарейки формата AA.

Мышь-презентер Oklick 805 M Мышь-презентер Oklick 805 M

Мышь-презентер Oklick 805 MИспользование Oklick 805 M в режиме «Мышь»:

Использование Oklick 805 M в режиме «Презентер»:

Подробные технические характеристики Oklick 805M:
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/805m/descr/
.

Устройство скоро будет доступно для продажи в компании MERLION.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо