Веб-камеры Oklick: новый уровень онлайн-общения

В нашем ассортименте появились новые модели веб-камер: LC-120M, LC-200Т, LC-205Т, LC-210Т, LC-215Т. Все представленные новинки совместимы с большинством сервисов отправки мгновенных сообщений (Skype, MSN, Yahoo и др.) для более комфортного общения в Сети.

Веб-камера уже давно заняла свое почетное место в арсенале необходимых устройств для комфортной работы за персональным компьютером. Мы общаемся, играем в игры, изучаем иностранные языки и просто приятно проводим время в Интернете благодаря такому компактному гаджету, как веб-камера. Вы сможете быть онлайн в любое время суток: увидеть родных и близких, поговорить с друзьями, находящимися в других городах и странах, или просто найти новых интересных друзей для общения.

Торговая марка Oklick стремится максимально удовлетворять потребности пользователей в недорогих, но качественных продуктах, постоянно улучшая и расширяя ассортимент. Новые веб-камеры Oklick – хороший выбор для тех, кто ценит функциональные возможности, лаконичный дизайн и приятную цену.

Все камеры имеют цветной VGA CMOS сенсор с разрешением 300000 пикселей и подключаются к компьютеру без использования каких-либо специальных драйверов. Из дополнительных функциональных возможностей стоит отметить: встроенный микрофон, ручная  фокусировка, кнопка  Snapshot для мгновенного получения фотографий, простой захват видео изображения, регулировка контраста / насыщенности / резкости и др.

Все новые модели, кроме LC-120M (эта веб-камера крепится  на экран монитора или устанавливается рабочем на столе) имеют гибкую ножку для установки устройства в наиболее удобном для пользователя месте.

Oklick LC-120M
Oklick LC-200T
Oklick LC-205T
Oklick LC-210T
Oklick LC-215T
веб-камеры Oklick
веб-камеры Oklick
веб-камеры Oklick
веб-камеры Oklick
веб-камеры Oklick

Сайт в Интернете: www.oklick.ru

Официальный дистрибьютор продукции Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо