Oklick: праздник в «Горбушкином дворе»

1 октября с.г. в торговом комплексе «Горбушкин двор» состоялся праздник для поклонников компьютерных гаджетов. Организатором мероприятия выступил популярный журнал UPgrade. Компьютерные клавиатуры, мыши, геймпады Oklick выигрывали самые активные участники конкурсов!

праздник в Горбушкином дворе1 октября с.г., в субботу, в торговом комплексе «Горбушкин двор» состоялся большой праздник для поклонников  компьютерных гаджетов – популярный журнал UPgrade и ведущие производители компьютерной техники собрались вместе, чтобы анонсировать интересные новинки. Торговая марка Oklick поддержала мероприятие и предоставила в качестве подарков компьютерные мыши, клавиатуры и геймпады Oklick.

В течение всего дня посетители праздника с удовольствием участвовали в конкурсе-квесте, ответы на который были зашифрованы. Участникам пришлось заполнить специальную анкету, а потом искать ответы на вопросы на площадке мероприятия. Самые активные посетители получили в подарок долгожданные призы, среди которых были и подарки от ТМ Oklick. Кроме конкурсов, участники праздника смогли поближе ознакомиться с продукцией компьютерных производителей и пообщаться с редакцией журнала Upgrade.

Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Адрес в Интернете: www.oklick.ru.

праздник в Горбушкином дворе праздник в Горбушкином дворе

праздник в Горбушкином дворе

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо