Oklick представляет: кастинг Miss Gamer 2

В самый холодный день этой зимы состоялся один из кастингов конкурса красоты среди геймерш – Miss Gamer 2. Русские красавицы-геймерши показали, на что способны умные и зажигательные девушки. Ну, а самый актуальный тренд этого сезона – это, конечно, компьютерные мышки Oklick Hohloma. Итак, начинаем!

Представляем вашему вниманию репортаж о том, как проходят отборочные кастинги популярного конкурса красоты среди геймерш – Miss Gamer 2. На этот раз кастинг среди десяти участниц, выбранных посетителями сайта gamer.ru, проходил в офисе компании «Акелла», которая является крупнейшим разработчиком компьютерных игр. Привлекательные русские красавицы показали все свои таланты и способности, дабы представлять в финале конкурса красоты легендарную жрицу Чани из компьютерной игры Risen2.

кастинг Miss Gamer 2

Интересно, что 13 февраля с.г. был самый холодный день в году, когда температура за бортом опустилась ниже тридцати градусов, но это не помешало девушкам все-таки приехать на кастинг.

На кастинге девушки должны были не только рассказать о своих успехах в мире компьютерного спорта, но и выполнить ряд заданий организаторов. Все участницы справились с заданиями легко и непринужденно, как и подобает каждой поклоннице компьютерного спорта.

В итоге игру Risen2 на финале 2 марта с.г. в клубе «Бархат» будет представлять известная геймерша, участница женского состава легендарной команды Virtus.Pro, Елена ‘Meg’ Урусова. Поздравляем!!!!

кастинг Miss Gamer 2

Все девушки, участвовавшие в кастинге, получили в подарок стильные мышки Oklick 535 XSW Hohloma, а также множество других подарков!

кастинг Miss Gamer 2

кастинг Miss Gamer 2

Подробнее о кастинге можно прочитать тут: https://www.gamer.ru/miss-gamer/miss-risen-2-my-nashli-zhritsu#begin

Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.oklick.ru.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо