Комплекты Oklick 200 M, Oklick 220 M, Oklick 230 M: долой провода!

Обновляем рабочий стол: новые беспроводные комплекты в ассортименте торговой марки Oklick. Скоро в продаже!

Беспроводной комплект OklickБеспроводной комплект Oklick 200 M – набор, который включает в себя компьютерную клавиатуру и эргономичную мышь. Компактная клавиатура с традиционной раскладкой из 104-х клавиш и оптическая мышь с разрешением сенсора 800 dpi. Набор легко подключить благодаря 4-м батарейкам типа AAA (по 2 на каждое устройство). Соединение с приемником происходит в автоматическом режиме и не требует дополнительной установки драйверов. Индикаторы разряда батарей вовремя предупредят о необходимости их замены, а механические выключатели питания продлят срок службы при длительном бездействии. Сверхкомпактный USB-приемник практически незаметен при использовании.

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/200m/

Беспроводной комплект Oklick

Беспроводной комплект OklickOklick 220 M – стильный беспроводной набор, состоящий из компьютерной клавиатуры и мышки с миниатюрным USB-приемником в комплекте.  Клавиатура в этом наборе отличается наличием восьми мультимедийных клавиш, которые отвечают за часто используемые приложения и серфинг в Сети. Также в беспроводном наборе Oklick 220 M вы найдете пятикнопочную оптическую компьютерную мышку с разрешением сенсора 800 dpi. Питание осуществляется от 4-х батареек AAA (по 2 на каждое устройство). Соединение с приемником происходит в автоматическом режиме, а индикаторы разряда батарей вовремя предупредят о необходимости их замены.

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/220m/

Беспроводной комплект Oklick

Беспроводной комплект OklickИ последняя новинка в линейке беспроводных комплектов –  Oklick 230 M – набор, включающий в себя клавиатуру и мышь. Клавиатура включает 104 клавиши и дополнительный блок из 8-ми мультимедийных кнопок. Также в комплекте поставляется пятикнопочная оптическая мышь с разрешением сенсора 800 dpi. Питание осуществляется от 4-х батареек AAA. Подключите только один сверхкомпактный USB-приемник в соответствующий свободный порт на вашем компьютере и получите привычное управление вашей компьютерной системой даже на некотором расстоянии, вплоть до 10 метров. Соединение с приемником происходит в автоматическом режиме и не требует дополнительной установки драйверов. Вы можете легко отключить комплект при длительном бездействии благодаря наличию механических выключателей питания.

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/230m/

Беспроводной комплект Oklick

Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.oklick.ru

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо