Итоги финала. Турнир «Глобальное наступление»

Отгремели ожесточенные сражения в компьютерном клубе «Кубус», и мы готовы подвести итоги борьбы между двумя фаворитами турнира – командами zNation и dAT Team. Торговая марка Oklick – официальный спонсор турнира.

Глобальное наступление 29 сентября в компьютерном клубе «Кубус» прошел финал турнира «Глобальное наступление». Торговая марка Oklick, популярный портал для геймеров GameGuru.ru, при поддержке Федерации компьютерного спорта России, поддержали мероприятие не только призовым фондом, который составил 80 000 рублей, но и хорошими подарками для участников турнира и зрителей. Первые 10 дней отбор происходил в онлайн-режиме: на турнире зарегистрировалось 83 команды, но в итоге в финале турнира встретили  две известные в мире кибеспорта команды - zNation и dAT Team.

Каждый участник турнира мог сыграть не только на своих устройствах, но и на компьютерных клавиатурах и мышках торговой марки Oklick, которая предоставила для финала отличные девайсы: компьютерную клавиатуру Oklick 330 M, а также мощную геймерскую компьютерную мышь Oklick Hunter.

Как ожидалось, финальная битва била все рекорды. Турнир начался в 16.30 и закончился почти в 10 вечера!

Команды шли практически на равных, но в итоге удача улыбнулась ребятам из zNation – 1 место (призовой фонд – 50 000 рублей, памятные футболки и подарки); 2 место – dAT Team (30 000 рублей, памятные футболки и подарки).

Глобальное наступление Победители турнира:

Состав dAT Team:

В рамках турнира шла онлайн-трансляция матча, которую вел профессиональный комментатор Virtus.PRO Георгий «Nemesis» Глау на сайте GameGuru.ru.

Официальный дистрибьютор продукции Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.oklick.ru

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо