Мыши и клавиатуры Oklick. Протяни руку удобству!

На российском рынке новый компьютерный бренд – устройства ввода Oklick. Функциональность, удобный эргономичный дизайн, три размера для любой руки – Small, Middle, Large.

Представляем Oklick - новое имя на рынке устройств ввода. Функциональность, удобный эргономичный дизайн, 3 размера мышей и клавиатур для маленькой, средней и большой руки.

Отличный подарок пользователям ПК и всем ценителям функциональных и удобных вещей к Новому году от международной компании Nippon Klick Co. и российской компании MERLION.

Oklick - это функциональность

Под торговой маркой Oklick на российском рынке представлены только оптические компьютерные мыши с самым высоким на сегодняшний день разрешением сенсора 800 точек на дюйм. Легкая и удобная работа в графических приложениях, быстрая и точная реакция в любимых компьютерных играх.

Оптимальное количество "горячих" клавиш, выполняющих двойные функции (персональная настройка и перепрограммирование осуществляется с помощью программного обеспечения входящего в комплект поставки). Управление мультимедийными приложениями, навигацией в сети Интернет и питанием ПК с помощью специальных клавиш.

Модели серии Large снабжены большим колесом навигации, сокращающим количество перемещений руки от клавиатуры к мыши и обратно и создающим дополнительное удобство в управлении курсором.

Большинство клавиатур снабжены встроенным USB-портом для подключения гаджетов и дополнительных устройств.

Oklick - это три размера мышей и клавиатур для любой руки: Small, Middle, Large

Мы всегда выбираем по размеру одежду, обувь, лыжи, теннисные ракетки и многое другое. Правильно подобранный размер дарит ощущение удобства и комфорта.

Теперь каждый может выбрать по своему размеру компьютерную мышь и клавиатуру: Small - для маленькой руки, Middle - среднего размера, Large - для большой руки.

На упаковках мышей и клавиатур Oklick изображены "символические" шаблоны руки, позволяющие "примерить" устройство к руке прямо в магазине.

Выберите то, что подходит именно Вам! Протяните руку удобству!

Oklick - это удобство и эргономичность

Простая и понятная инструкция делает подключение устройств ввода Oklick максимально удобным. Большинство моделей поддерживают стандарт Plug&Play - подключение при включенном компьютере. Автоматическая загрузка драйверов с диска с программным обеспечением!

Для удобства российских пользователей символы русской раскладки на клавишах выделены цветом. Вся документация (инструкция, упаковка и пр.) русифицирована.

Oklick - это надежность

Качество и надежность продукции Oklick подтверждены 2-летней гарантией производителя.

Мнение эксперта

Ведущие российские специалисты по эргономике устройств ввода положительно оценили продуманный дизайн устройств ввода Oklick. По мнению Максима Николаева, врача-травматолога, автора ряда изобретений в области компьютерных манипуляторов и средств ввода, компьютерные мыши Oklick препятствуют развитию туннельного карпального синдрома, специфического заболевания, встречающегося у каждого 10-го активного пользователя ПК.

Доступны уже сегодня

Уже в конце января российским пользователям ПК будут доступны 9 моделей проводных оптических мышей и клавиатур Oklick, беспроводная мышь маленького размера и комплект беспроводных устройств (мультимедийная клавиатура, мышь, приемник). Все проводные модели устройств ввода Oklick представлены в 3-х размерах: S, M, L.

В дальнейшем модельный ряд устройств ввода Oklick планируется расширить беспроводными манипуляторами всех размеров, клавиатурами компактного размера и новыми моделями, в разработке которых принимали участие российские специалисты по эргономике устройств ввода.

Где купить?

Официальный дистрибьютор новых устройств ввода Oklick в России - компания MERLION (www.merlion.com).

Мыши и клавиатуры Oklick - комфорт и удобство для любого размера руки!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо