Инновационные Bluetooth-клавиатуры Oklick

Торговая марка Oklick анонсировала две интересные новинки: Bluetooth- клавиатуры, совместимые с популярными планшетами и телефонами Apple, а также устройствами на базе ОС Windows и популярной ОС Android.

Торговая марка Oklick, производитель компьютерной периферии и игровых устройств, представляет две интересные новинки – Bluetooth-клавиатуры, совместимые с популярными планшетами и телефонами Apple, а также устройствами, работающими под управлением ОС Windows и OC Android – это клавиатуры Oklick 840 S и Oklick 830 S. Рассмотрим обе новинкиподробнее.

Oklick 830 SOklick 830 S – это мини-клавиатура, предназначенная, прежде всего, для подключения iPad 2/3. Клавиатура представляет из себя чехол, который можно подключить к вашим устройствам. В отличие от других чехлов он имеет магнитный держатель для крепления iPad. Поддерживается протокол Bluetooth 3.0 для высокоскоростного сообщения между устройствами и имеет низкое энергопотребление. Задняя стенка компьютерной клавиатуры выполнена из алюминия и хорошо защищает устройство от силовых воздействий, пластик выполнен по технологии Soft Touch, матовый и приятный на ощупь. Специально для установки планшета имеется выдвигаемая ножка поддержки. Чехол-клавиатура поддерживает функцию блокировки iPad при закрытом положении чехла, что позволяет экономить батарею вашего планшета. В комплект входят резиновые подставки. Имеется специальная экранная кнопка для доступа к различным приложениям. Емкости встроенной батареи хватает до 100 часов работы. Тонкий корпус, небольшой вес делают этот чехол стильным и удобным помощником для работы на iPad. Но, кроме этого, клавиатуру Oklick 830 S можно легко подключать и к другим устройствам на базе ОС iOS, Windows, Android.

Oklick 840 SВторая новинка – это ультратонкая Bluetooth-клавиатура Oklick 840 S. Инновационная клавиатура предназначена для работы со всеми версиями iPad, iPhone и планшетами на ОС Windows, а также устройствами на базе ОС Android. Новинка Oklick оснащена 80-тью кнопками, аккумулятором и системой автоматической экономии энергии. Заряжать клавиатуру легко и просто: достаточно подключить провод с mini-USB и ваш помощник всегда рядом и готов к работе! Отметим, что вес новинки составляет всего 158 г. Это позволит вам брать ее с собой, когда необходимо подключить клавиатуру и комфортно решить рабочие вопросы, написать письмо или поработать в нужных программах и приложениях.

Oklick 840 S

Торговая марка Oklick принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation (www.nippon-klick.com).

Официальным дистрибьютором Oklick на территории Российской Федерации является компания MERLION (www.merlion.com).

youtube Мы на YouTube
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо