Раз, два…слышно отлично! Новые гарнитуры и микрофон от Oklick

Линейка продукции Oklick пополнилась двумя новыми моделями гарнитур и микрофоном для комфортного проведения онлайн-семинаров, конференций и общения посредством голосовой и видеосвязи.

Линейка Bluetooth-наушников Oklick уже в продаже

Торговая марка Oklick расширила свой ассортимент продукции новыми моделями гарнитур HS-316U и HS-520U с 30 мм и 40 мм динамиками соответственно, а так же новой моделью конденсаторного микрофона для компьютера MP-007U.

Компактные проводные стерео гарнитуры с мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем оснащены поворотным всенаправленным микрофоном и кнопками управления на шнуре (настройка громкости, отключение звука). Совместимость в USB 2.0 и технология подключения «plug-and-play» позволяет начать использование гарнитур HS-316U и HS-520U в считанные секунды.

Технические характеристики HS-316U:

Технические характеристики HS-520U:

Еще одна новинкой от Oklick, которая без сомнений заслуживает внимания, является микрофон конденсаторного типа MP-007U. Конденсаторный тип микрофона MP-007U позволяет воспринимать частоты в более широком диапазоне. Для начала использования микрофона также не требуется установки драйверов: просто подключите его через USB-вход к компьютеру и связь налажена.

Технические характеристики MP-007U:

Более подробно об особенностях и характеристиках новых устройств Oklick можно узнать на страницах продуктов: гарнитуры HS-316U и HS-520U, микрофон MP-007U.

Торговая марка Oklick принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation (www.nippon-klick.com).

Официальным дистрибьютором Oklick на территории Российской Федерации является компания MERLION (www.merlion.com).

youtube Мы на YouTube

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо