К игре готов, в победу верю!

Игровые решения Oklick для ваших побед.

Для энтузиастов и просто любителей компьютерных игр торговая марка Oklick предлагает ряд игровых решений, а так же дополнительные аксессуары для полноценного погружения в процесс игры.

Линейка игровых решений Oklick включает в себя удобные геймпады, игровые рули в спортивном дизайне, эргономичные мыши и клавиатуры.

Мультифункциональные USB-геймпады GP-510S, GP-310M и GP-315M разработаны для использования совместно с персональными компьютерами и работают с любым программным обеспечением, поддерживающими возможность использования игровых манипуляторов.

Игровые рули Oklick W-2, W-3 Sportline, W-4 mini и W-5 Mini позволят окунуться в мир гонок и безошибочно вписываться в самые крутые повороты. Поддержка функции виброотдачи, реализованная как в геймадах, так и в игровых рулях, позволяет сделать игру более реалистичной, интересной и маневренной.

Игровые решения Oklick для ваших побед

Эргономичные геймерские мыши Oklick HUNTER Laser Gaming Mouse , 705G Gaming Optical Mouse, 715G Gaming Optical Mouse имеют высокую скорость отклика и большой ресурс нажатий. Оптимальные размеры и удобное расположение кнопок позволяют пользователю комфортно проводить время за игрой на протяжении многих часов.

Игровая клавиатура 720G Wired Gaming Keyboard with backlight USB с необычной подсветкой клавиш, безусловно, понравится геймерам и не только, которые любят засиживаться перед компьютером далеко за полночь. Большой ресурс прочности обеспечивает комфортное использование клавиатуры на протяжении долгого периода времени.

Игровые решения Oklick для ваших побед

Более того, чтобы не мешать окружающим и не отвлекаться от игры самим, торговая марка Oklick предлагает большой ассортимент наушников и гарнитур, обладающими всеми функциями, столь необходимыми для ощущения полного присутствия в игре.

Всю продукцию Oklick, представленную в обзоре, можно приобрести в розничных магазинах. Более подробную информацию вы можете узнать в карточках товаров.

Торговая марка Oklick принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation (www.nippon-klick.com).

Официальным дистрибьютором Oklick на территории Российской Федерации является компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо