Virtus.pro едет представлять Россию на чемпионат мира!

Сутки назад завершилось одно из важнейших событий года в компьютерном спорте – отечественный отборочный этап на чемпионат мира Electronic Sports World Cup. Команда TM Oklick – Virtus.pro – едет представлять Россию на чемпионат мира, который будет проходить во Франции.

Отборочный этап ESWC Россия собрал сильнейших соперников Virtus.pro, и каждая команда стремилась только к первому месту – единственному шансу, чтобы представлять российский флаг на международном гран-финале во Франции. За несколько недель до турнира команда Virtus.pro вернулась из тяжелейшей поездки в Китай, где им пришлось на протяжении месяца жить и тренироваться в азиатско-спартанских условиях.
Времени на отпуск не было и все оставшиеся силы Virtus.pro бросили на подготовку к ESWC Россия, и заслужили свою победу! Несмотря на ожидание тяжелого противостояния лучших команд России за первое место, Virtus.pro доказали безапелляционное первенство. За весь турнир команда не проиграла ни одной игры, и, более того, все матчи выиграла с разгромными счетами. Даже в финальной игре Virtus.pro победили своего принципиального соперника, команду Begrip.ru, со счетом 16-2!

Клавиатуры Oklick 320 M и 330 M уже много месяцев являются главным тренировочным инструментом Virtus.pro. Теперь у них впереди целых 3 недели испытаний – самых активных и упорных тренировок Virtus.pro перед международным финалом. А затем и дорога в Париж, где встретятся около 1000 лучших игроков из 60 стран в борьбе за звание сильнейших на планете!

Победа на ESWC 2006 Россия – это и наша победа – победа ТМ Oklick, ведь не секрет, что качественная техническая экипировка команды на турнире обеспечивает серьезный процент хорошего результата.

Удачи нашей команде, а уж клавиатуры Oklick – не подведут! :)

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо