Новая версия программного обеспечения для устройств ввода Oklick

Уважаемые пользователи! Новая версия программного обеспечения S-Key доступна для пользователей компьютерных мышей и клавиатур Oklick.

Новая версия программного обеспечения S-Key 2.0 разработана специально для компьютерных мышей и клавиатур Oklick. Теперь всего за несколько минут каждый пользователь может сам установить программу, настроить необходимые функции и ощутить преимущества работы с устройствами ввода Oklick. Мы постарались учесть ваши пожелания и замечания при разработке данного софта.

Основные преимущества программы S-Key:

Мнения:

Сергей, дизайнер:
«Я работаю с программой S-Key недавно, но очень доволен возможностями создания профилей. В семье за компьютером приходится работать сразу нескольким людям: мне, моей жене и сыну, Алексею. Теперь каждый из нас работает с удовольствием! Если раньше сын-школьник жаловался на то, что дополнительные клавши на клавиатуре настроены для запуска специальных графических программ, то с возможностью многопрофильного режима эта проблема исчезла. Теперь он настроил мышь и клавиатуру для себя. Просто, легко, а главное – очень удобно для дома, да и для офиса, наверное, тоже».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо