Virtus.pro – снова лидер!

Завершился круговой этап уникального чемпионата по компьютерному спорту НПКЛ. За все 11 матчей Virtus.pro не допустили ни одного поражения и подтвердили свои лидерские позиции.

В турнир НПКЛ на протяжении года выбирали 12 лучших команд России. Все они в течение двух месяцев играли на большой сцене для массы зрителей, и это был первый подобный опыт в большом киберспорте. Каждая команда провела матч против каждого противника по круговой системе – таким образом, этот турнир показал настоящую расстановку сил на российской киберспортивной сцене.

Итак, круговой этап завершен и всего четыре команды вышли в большой «Финал Четырех». Команда Virtus.pro окончила круговую стадию на первом месте с огромным отрывом от остальных - почти в 10 очков! За все 11 матчей Virtus.pro не допустили ни одного поражения и подтвердили свои лидерские позиции.

Через месяц наши игроки начнут подготовку к выступлению на большом финале. Победа зависит от многих факторов: от качественных тренировок, хорошей работы всех девайсов, в том числе клавиатур Oklick, на которых тренируется и выступает команда Virtus.pro и наверняка, от нашей поддержки.

Поддержим наших спортсменов!!!

Virtus.pro выбирают компьютерные мыши и клавиатуры Oklick – Oklick 320 M и Oklick 330 M.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо