Новые победы Oklick и Virtus.pro

Команда Virtus.pro одержала уверенную победу в российских отборочных этапах на международный турнир WORLD CYBER GAMES-2006. Киберспортсмены тренируются и выступают на любимых клавиатурах Oklick серии M – Oklick 320 M и Oklick 330 M.

15-19 августа в Москве разыгрались поистине нечеловеческие страсти: в этот период проходили отборочные этапы на международный турнир WORLD CYBER GAMES-2006. 500 сильнейших киберспортсменов из 19 городов России, 5 дисциплин: «Counter-Strike1.6», «Need for Speed: Most Wanted», «StarCraft: Brood War», «WarCraft III: The Frozen Throne», «FIFA: Soccer 06» и накал страстей, сравнимый только с Чемпионатом Мира по футболу – вот, что такое WORLD CYBER GAMES-2006.

Команда Virtus.Pro в очередной раз уверенно одержала победу в самой популярной на сегодняшний момент дисциплине Counter-Strike 1.6.  Ребята не только выиграли ценные призы и отстояли первенство, но и заработали путевки в Италию на всемирный чемпионат WORLD CYBER GAMES-2006.

Эти пять дней были непростым испытанием для клавиатур Oklick, но они не подвели спортсменов, обеспечив им надежный  технический «тыл»!

Комментарии от Дмитрия Богданова aka Hooch:
«Одержать победу было гораздо проще, чем мы предполагали. Но тому послужили наши усиленные тренировки, наши верные помощники – клавиатуры Oklick 320 M и Oklick 330 M, а также небольшой отпуск, который дал нам и сил и желания играть и побеждать больше!»

Oklick 330 M Oklick 320 M

Посмотреть ТВ-сюжет с WCG-2006 на канале «Россия», программа «Вести Москва», 17 августа.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо