Oklick представляет стильные алюминиевые клавиатуры

Две стильные клавиатуры Oklick 580 S и Oklick 380 M появились в модельном ряду ТМ Oklick. Тонкий алюминиевый корпус, хорошие функциональные возможности и необычный дизайн – идеальное решение для дома и офиса.

Компьютерные мыши и клавиатуры Oklick – это функциональность, удобный дизайн и три размера для любой руки – Small, Middle, Large.

Клавиатура Oklick 580 S – стильная slim-клавиатура серии S (Small) для жителей современного мегаполиса. Мягкий ход клавиш, близкий к клавиатурам ноутбучного типа, компактные размеры и, безусловно, эффектный дизайн – такая клавиатура составит идеальную пару с вашим ЖК-монитором.

По-мнению Алексея Колесникова, капитана популярной команды Virtus.pro, с клавиатурой Oklick 580 S очень удобно путешествовать! Алексей «тестировал» клавиатуру на серьезных чемпионатах по киберспорту в течение месяца: «Малый формат клавиатуры, ультратонкий дизайн и невысокие клавиши обеспечили клавиатуре очень компактный и удобный для перевозки и хранения размер, не говоря уже о том, что на моем рабочем столе освободилось некоторое пространство для локтей и стакана кефира!»

Клавиатура Oklick 580 S
Oklick 580 S – компактные размеры и необычный дизайн

Клавиатура Oklick 380 Mсочетает в себе изысканную форму, расширенные функциональные возможности и необычное дизайнерское исполнение – тонкая алюминиевая клавиатура идеально впишется в интерьер современной квартиры.

Горячие клавиши компактно расположены на верхней части корпуса клавиатуры – быстрый доступ к электронной почте и необходимым мультимедиа-приложениям. Элегантность и простота – эта клавиатура, безусловно, украсит ваш рабочий стол.

Клавиатура Oklick 380 M
Oklick 380 M – элегантность и широкие функциональные возможности

Клавиатуры Oklick 580 S и Oklick 380 M уже доступны для покупателей.
Более подробная информация о продукции Oklick – www.oklick.ru .

Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Еськовой Ларисе: Eskova.L@merlion.com

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо