Профессионалы IT-рынка оценили клавиатуры Oklick

13 октября в подмосковном рыболовном клубе «Золотой Сазан», в рамках мероприятия IT Fishing Club, представители ведущих IT-компаний открыли рыболовный сезон. Организатор мероприятия – издательский дом «Венето». ТМ Oklick, компьютерные мыши и клавиатуры, выступила партнером акции.

В пятницу 13, Торговая марка Oklick, компьютерные мыши и клавиатуры, совместно с журналами Upgrade и Upgrade Special, выступила партнером акции IT Fishing Club. Мероприятие проходило в рыболовном клубе «Золотой Сазан». IT Fishing Club – это клуб для ценителей рыбной ловли и хорошего отдыха. Свежий воздух, неформальная обстановка загородного рыболовного клуба, веселые розыгрыши и конкурсы способствовали как деловому общению, так и приятному времяпровождению в хорошей компании.

GIGABYTE, Foxconn, Upgrade Special, Western Digital и КВАЗАР-микро
Делу время – потехе час! :)

В рамках мероприятия состоялся турнир по рыбной ловле, в котором приняли участие самые активные рыболовы из мира высоких технологий. Самые удачливые получили памятные призы и, конечно, свежую рыбу к ужину :).

Ловись рыбка большая и маленькая!

В этот день никто не ушел без подарка: всем присутствующим представилась уникальная возможность принять участие в розыгрыше великолепных алюминиевых клавиатур Oklick 580 S и Oklick 380 M. Фортуна была благосклонна к 15 счастливчикам, которые и стали обладателями новых стильных компьютерных клавиатур Oklick!

Эффектный дизайн, хорошие функциональные возможности и компактные размеры – профессионалы IT-рынка по достоинству оценили новые клавиатуры Oklick.

Победители розыгрыша компьютерных клавиатур Oklick
Забронировать гостиницу или отель в Новосибирске можно на этом сайте или подобрать квартиру посуточно без посредников в этом квартирном бюро. Сейчас уже большой выбор квартир, много хороших вариантов. Очень много народу с Демянска едет.
Клавиатуры Oklick 580 S выиграли и очаровательные барышни:

Своими впечатлениями о рыбалке поделилась Елена Лисовцева, бренд-менеджер ТМ Oklick: «Приятно было провести время на природе, в компании коллег по бизнесу, обсудить вопросы сотрудничества и, конечно, насладиться настоящей ухой! Думаю, что на следующий год мы обязательно примем участие в IT Fishing Club 2007».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Еськовой Ларисе: Eskova.L@ts.merlion.com

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо