Итоги фотоконкурса Oklick в «Комсомольской правде»: поздравляем победителей!

17 декабря состоялось торжественное подведение итогов фотоконкурса, проходившего на страницах «Комсомольской правды» с 15 ноября по 13 декабря с.г. 15 счастливчиков получили замечательные подарки к Новому году. Поздравляем победителей!

17 декабря, в воскресенье, в ресторане «Бубновый валет» состоялось торжественное подведение итогов фотоконкурса ТМ Oklick "День рождения компьютерной мышки вместе с Oklick". В рамках вечера прошло вручение подарочных сертификатов Oklick.

Под ТМ Oklick производятся удобные компьютерные мыши и клавиатуры для всей семьи - Small, Middle и Large - для маленькой, средней и большой руки. Фотоконкурс в «Комсомольской правде» мы приурочили к знаменательному событию – дню рождения первой компьютерной мышки! Предшественница современных компьютерных манипуляторов появилась на свет 9 декабря 1969 года, в лаборатории Стэндфордского университета.

По условиям творческого конкурса, читатели «Комсомольской правды» должны были сделать необычную фотографию своей семьи вместе с компьютерной мышкой. Мы рады, что фотографий пришло много, и все они оказались оригинальными и необычными. Перед компетентным жюри стояла нелегкая задача: отобрать 15 лучших снимков.

Победители фотоконкурса получили 15 подарочных сертификатов на отдых в развлекательном центре «Самолет», на сумму 4000 рублей. Подарочный сертификат – это возможность самим выбрать, как провести время: поиграть в боулинг или Q-zar, получить заряд бодрости и адреналина на картинге или спокойно посидеть в ресторанчике всей семьей в дни школьных каникул. За это, безусловно, стоило побороться!

Участники конкурса с подарками от ТМ Oklick
Самые маленькие конкурсанты :)

Итак, 15 победителей, владельцев подарочных сертификатов от ТМ Oklick:

  1. Александр Свиридюк
  2. Екатерина Малиновская
  3. Мария Федотова
  4. Павел Киселев
  5. Андрей Гришенко
  6. Евгения Сычева
  7. Надежда Коновалова
  8. Наталья Ларшина
  9. Ирина Идрисова
  10. Дмитрий Суслопаров
  11. Александр Левин
  12. Екатерина Злоказова
  13. Юлия Парини
  14. Юлия (e-mail: emia99@mail.ru)
  15. Нина Титова

Поздравляем!!!! Спасибо вам, за смекалку, творческий подход и замечательные фотографии.

Избранные фото:

Даша Свиридюк: «Покормить что ли?»
Фото: Александр Свиридюк
«Репка»
На фото: семья Киселевых
«У кого кошка, а у кого и мышка»
На фото: семья Малиновских

Первыми на вручение сертификатов приехала семья Свиридюк вместе с чудесной дочкой Дашей, которая оказалась главной героиней фотосессии с компьютерной мышкой. Александр, глава семейства, поделился с нами впечатлениями о конкурсе: «Мы решили принять участие в конкурсе, потом что условия показались нам необычными. Было, где развернуться творческой душе! Семья наша в компьютерном плане подкованная: дочка уже пользуется компьютерной мышкой. Правда, не все манипуляторы подходили для ее небольшой ладошки по размеру, зато теперь мы узнали, что у Oklick можно найти мышку и клавиатуру для Даши – как раз небольшого размера. Приятно, что наши фотографии понравились жюри и, тем более, что мы стали обладателями такого замечательного приза! Большое спасибо Торговой марке Oklick за такой замечательный подарок к Новому году»!

На фото: семья Свиридюк с сертификатом Oklick

Также, своими впечатлениями о конкурсе поделилась с нами еще одна победительница фотоконкурса, Нина Титова: «Огромное вам спасибо за такой чудесный праздник! Нам было легко и приятно участвовать в конкурсе! Очень ждем новых акций и с удовольствием примем в них участие!»

Чистые квартиры посуточно в Новосибирске можно заказать здесь, или еще есть хорошие варианты квартиры в этом квартирном бюро. Так же рекомендуем программу сст, это безопасное общение в интернете и передача любой информации.

На фото: Нина Титова с семьей

После торжественного награждения гостей вечера ждал необычный торт…в виде настоящей компьютерной мышки Oklick! За образец была взята реальная модель из ассортимента ТМ Oklick серии «Middle» - Oklick 303 M. Какой же день рождения без праздничного торта! :)

Праздничный торт!

Итак, групповое фото победителей:

фото победителей

Другие фотографии с вручения сертификатов Oklick:

Спасибо, что приняли активное участие в нашем конкурсе!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо