Новые клавиатуры и манипуляторы Oklick от итальянских дизайнеров

Лазерные и оптические мыши, мультимедийные клавиатуры, беспроводной комплект - 8 актуальных новинок в ассортименте ТМ Oklick. Новая коллекция - это стильный дизайн и оптимальная функциональность устройств.

Компания Nippon Klick Co., владелец торговой марки Oklick, (компьютерные мыши и клавиатуры) и итальянская компания Nortek, лидер в области промышленного дизайна, подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого стало появление новых моделей мышей и клавиатур Oklick.

Италия – признанная законодательница моды и стиля во многих областях: от дизайна одежды и обуви до дизайна мебели и компьютерных аксессуаров. Дизайн-бюро компании Nortek предложило новые решения для компьютерных клавиатур и манипуляторов Oklick: четкие графические линии, сочетание холодных и теплых тонов, интересные технические усовершенствования. Итак, представляем новые клавиатуры Oklick!

Мультимедийная клавиатура Oklick 350 M

клавиатура Oklick 350 M

Идеальное сочетание хороших технических характеристик и настоящего итальянского дизайна в стиле hi-tech. На верхней части корпуса клавиатуры присутствует регулятор громкости – теперь вы можете с легкостью регулировать звук прямо с клавиатуры! Съемная эргономичная подставка обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени. Приятно работать – мягкий ход клавиш, удобная раскладка.
https://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/350m/

Мультимедийная клавиатура Oklick 360 M

клавиатура Oklick 360 M

Эффектная клавиатура Oklick 360 M, в первую очередь, привлечет внимание поклонников классического дизайна. Расширенные функциональные возможности, регулятор громкости и специальная подставка под запястья – практичное решение для дома и офиса. Элегантная клавиатура с широкими функциональными возможностями.
https://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/360m/

Мультимедийная клавиатура Oklick 370 M

клавиатура Oklick 370 M

Эта клавиатура, безусловно, станет украшением вашего рабочего стола. Мягкий ход клавиш, контрастные черные вставки и дополнительные возможности – эффектно, стильно, удобно!
https://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/330m/

Оптическая мышь Oklick 343 M

Оптическая мышь Oklick 343 M

Оптическая мышь Oklick 343 M сочетает в себе классические формы, удобное колесо прокрутки и хорошие технические возможности. Высокоточный сенсор с разрешением 800 dpi, скорость считывания – 1500 Гц. Корпус манипулятора изготовлен из высококачественного пластика, препятствует скольжению мышки в ладони.
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/343m/

Оптическая мышь Oklick 523 S

Оптическая мышь Oklick 523 S

Компьютерная мышь Oklick 523 S понравится поклонникам дизайна в стиле hi-tech. Необычная форма, бархатистый пластик, из которого изготовлен манипулятор, препятствует скольжению манипулятора в ладони.
Мышь Oklick 523 S будет особенно удобна для пользователей с маленькой кистью руки благодаря своим компактным размерам. Высокоточный сенсор разрешением 800 dpi, высокая скорость считывания и простота в использовании – мышь не требует установки программного обеспечения.
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/small/523s/

Лазерная мышь Oklick 625 M

Лазерная мышь Oklick 625 M

Лазерная мышь Oklick 625 M – эффектный манипулятор займет достойное место на вашем рабочем столе. 5 дополнительных кнопок, удобное колесо прокрутки и роскошный итальянский дизайн не оставят равнодушными требовательного пользователя! Высокоточный сенсор с разрешением 1600 (!) точек на дюйм, плавное скольжение по рабочей поверхности. Oklick 625 M: удобно играть, легко работать!
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/625m/

Беспроводная лазерная мышь Oklick 825 M

Беспроводная лазерная мышь Oklick 825 M

Беспроводная лазерная мышь Oklick 825 M – настоящая жемчужина новой коллекции! Оригинальный спортивный дизайн манипулятора, высокие технические характеристики, четкое позиционирование курсора в игре – все для настоящего геймера! 10 функциональных кнопок, 7 из которых – дополнительные, высокоточный сенсор с разрешением 1600 точек на дюйм (!)
https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/825m/

Беспроводной комплект Oklick 860 M

Беспроводной комплект Oklick 860 M

Беспроводной комплект Oklick 860 M (клавиатура и лазерная мышь).
Клавиатура имеет ряд дополнительных клавиш, благодаря которым осуществляется быстрый доступ к основным web-приложениям и программам. Встроенное колесо прокрутки на клавиатуре обеспечивает дополнительные преимущества при работе с документами. В комплект входит эргономичная лазерная мышь с дополнительными функциональными клавишами и высокоточным сенсором с разрешением 1600 dpi. Беспроводной комплект Oklick 860 M – это ваш выбор!
https://www.oklick.ru/products/catalog/combos/middle/860m/

Новые клавиатуры и манипуляторы Oklick уже доступны для партнеров компании MERLION.

Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо