ТМ Oklick и Upgrade: праздник в ТК «Горбушкин Двор»

4 марта с.г. торговая марка Oklick и компьютерный журнал Upgrade отпраздновали 7-летие Upgrade в ТК «Горбушкин Двор». День рождения любимого журнала посетили более 800 человек.

4 марта с.г., популярный компьютерный журнал Upgrade, совместно с торговой маркой Oklick, отметил свой день рождения в ТК «Горбушкин Двор». В рамках мероприятия посетителей праздника ожидало множество интересных викторин, конкурсов и подарков от ведущих производителей компьютерной техники. ТМ Oklick – компьютерные мыши и клавиатуры - выступила одним из партнеров акции, предоставив отличный призовой фонд – беспроводные комплекты и компьютерные мыши Oklick!

До начала праздника остаются считанные секунды
Праздник начинается!

Выступают «Приключения Электроников»

Во время праздника каждый посетитель мог не только посмотреть последние новинки – стильные клавиатуры и мыши Oklick из последней коллекции на стенде, но и задать интересующие вопросы представителю компании.

Конкурсы Oklick запомнились всем необычными заданиями и настоящим спортивным азартом!

Самые отважные зрители соревновались в две команды: необходимо было поймать компьютерные мышки в кепку, не уронив ни одного «грызуна» на пол. Команда, «забросившая» все мышки в кепку получила беспроводные комплекты Oklick 860 M. Но по итогам конкурса оказалось, что победила дружба, поэтому вторая команда получила стильные лазерные мышки Oklick 825 M!

А на стенде ТМ Oklick царил настоящий ажиотаж: в дополнительных конкурсах приняли участие более 15 человек!

Праздник удался на славу!!

Официальный дистрибьютор продукции Oklick на территории РФ - компания MERLION.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо