Мыши и клавиатуры Oklick: весенние новинки!

К весне в ассортименте торговой марки Oklick появились отличные новинки – компьютерные мыши Oklick 520 S, Oklick 820 M и Oklick 720 L. ТМ Oklick – три размера для любой руки.

Впереди множество весенних праздников и преподнести необычный и полезный подарок – мечта любого дарящего. Если Вы еще не решили, что можно выбрать в качестве подарка, то обратите внимание на три весенние новинки – компьютерные мышки Oklick 520 S, Oklick 820 M, Oklick 720 L.

Oklick 520 S – миниатюрная компьютерная мышь, спортивный дизайн

оптическая мышь Oklick 520 S

Пользователи с миниатюрными ладонями оценят эргономику дизайна и удобство симметричной формы манипулятора. Колесо прокрутки с прорезиненным покрытием, изогнутые под подушечки пальцев кнопки обеспечивают легкость и четкость при выполнении стандартных для манипулятора операций.

Технический нюанс: оптическая мышь Oklick 520 S оборудована высокоточным оптическим сенсором с переключаемым разрешением 800 или 1600 dpi.

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/small/520s_mice/

Oklick 820 M – беспроводная компактная оптическая мышь

оптическая мышь Oklick 820 M

Эргономичный дизайн, симметричная форма, удобное прорезиненное колесо прокрутки, клавиши с углублениями под пальцы, резиновые вставки по бокам корпуса – искушенные пользователи оценят эти приятные и полезные нюансы.

Oklick 820 M – отличный аксессуар для портативных компьютеров. Сверхкомпактный USB-миниприемник надежно размещается в корпусе мыши, что позволяет избежать его случайной потери.

Технические возможности манипулятора находятся на самом высоком уровне: высокоточный оптический сенсор, возможность переключения разрешения (800 или 1600 dpi). Радиосвязь между приемником и манипулятором происходит на частоте 2,4 Гц и включает технологию двухсторонней передачи данных.

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/820m/

Oklick 720 L - оригинальный дизайн и расширенные функциональные возможности

оптическая мышь Oklick 720 L

Мышь Oklick 720 L: высокоточный оптический сенсор, возможность переключения разрешения (800 или 1600 dpi). 4-х позиционное качающееся колесо прокрутки позволяет производить пролистывание электронных страниц как в вертикальном, так и горизонтальном направлениях.

Для удобной навигации в Интернете есть 3 дополнительные функциональные кнопки. Кнопка “Internet” на правом боку открывает Интернет-браузер, а две кнопки с левой стороны перелистывают страницы.

Подробные технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/large/720l/

Официальный дистрибьютор продукции ТМ Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Дополнительная информация об устройствах ввода Oklick – www.oklick.ru.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо