ТМ Oklick - официальный партнер игрового центра <nobr>«Cl!ck-net»</nobr>

Oklick стал официальным партнером игрового центра «Cl!ck-net». Самые последние новинки Oklick теперь каждый сможет проверить в работе!

С апреля 2008 года ТМ Oklick стала официальным спонсором игрового центра «Cl!ck-net». Каждый посетитель клуба теперь сможет проверить в действии последние модели Oklick: мультимедийные клавиатуры Oklick 400М и 410М, мышки Oklick 720L. Расширенные функциональные возможности и отличные технические характеристики новинок Oklick приятно удивят даже самых искушенных пользователей.

«Cl!ck-net» - один из самых больших и современных игровых клубов столицы, открылся всего год назад, но уже стал популярен среди поклонников компьютерных игр. В ИЦ «Cl!ck-net» установлено более 120 компьютеров класса User и более 60 компьютеров класса VIP, которые теперь оснащены мышками и клавиатурами Oklick. Каждую неделю в клубе проводятся различные турниры по Half-Life, Counter-Strike, Doom 3 и др., в которых участвуют как профессиональные киберспортсмены, так и любители.

В апреле состоится #100.Team LAN Cup - это отличный повод посетить игровой клуб «Cl!ck-net» и лично протестировать новые девайсы!

Официальный дистрибьютор продукции ТМ Oklick в России - компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо