Oklick M5 – эксклюзивная серия SPORTLINE

Новинка от ТМ Oklick - оптическая мышка эксклюзивной серии SPORTLINE. Oklick М5 – беспроигрышное сочетание классического стиля с яркими акцентами!

мышь Oklick M5 В ассортименте торговой марки Oklick появилась новая проводная оптическая мышь эксклюзивной серии SPORTLINE - Oklick M5. Оригинальный запоминающийся дизайн и форма мыши напоминают гоночный болид Формулы 1. Поклонники спортивных автогонок будут в восторге!

Клавиши черного цвета выполнены из приятного на ощупь нескользящего пластика. Они удачно гармонируют с таким же черным, но глянцевым корпусом мыши. Стильное оранжевое колесо прокрутки изготовлено из мягкой резины и обладает удивительно плавным ходом. Благодаря симметричной форме мышка Oklick M5 подойдет как для правой, так и для левой руки.

Oklick M5 SPORTLINE – отличный выбор для ценителей элегантных вещей! Не отвергая классическую строгость устройств ввода для компьютеров, мышка несет в себе позитивное «оранжевое» настроение!

Рекомендованная розничная цена: 300 руб.

Технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/m5_sportline/.

Уже сейчас новинка доступна в рознице, в том числе и в федеральной сети магазинов компьютерной техники "ПОЗИТРОНИКА" (www.positronica.ru).

Официальный дистрибьютор продукции Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо