Oklick Z-1 – секретное оружие киберспортсменов

Oklick представляет новую модель манипулятора, разработанную специально для поклонников и профессионалов компьютерных игр. Oklick Z-1 – премьера сезона – секретное оружие киберспортсменов!

В ассортименте торговой марки Oklick появилась новая компьютерная мышь, разработанная специально для киберспортсменов – Oklick Z-1. Секретное оружие геймеров создавалось при плотном контакте с профессионалами киберспорта с учетом их пожеланий.

В конструкции новинки продумано все. Лазерный высокочувствительный сенсор позволяет менять разрешение, что называется «налету», от 400 до 2000 dpi с максимальным значением в 3200 dpi.

Oklick Z-1
Oklick Z-1

Набор из 7 грузиков, устанавливаемых в специальный цилиндрический лоток в днище устройства, позволяет настроить вес мышки под себя.

Комфортную игру обеспечит широкое колесо прокрутки, с возможностью скрола, как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях.

Две дополнительные кнопки под большим пальцем уже стали стандартом для этого типа аксессуаров. Особенность Oklick Z-1 - три режима настройки дополнительных кнопок: красный, зеленый, синий. Светодиод на мышке рядом с кнопкой M (Mode),предназначенной для переключения между тремя профилями,  загорается соответственно выбранному режиму. С помощью прилагаемого программного обеспечения Z-1 для каждого из режимов можно выбрать «Назначение команд». Например, для «красного» режима - запуск программы веб-браузер, медиаплеера, программы для чтения.

Oklick Z-1
Oklick Z-1

Главной изюминкой манипулятора Oklick Z-1 является наличие встроенной памяти, которая будет хранить ваши настройки, даже при выключенной системе.

Правильная геймерская мышь может быть только проводной. Кабель Oklick Z-1 имеет специальную оплетку, предотвращающую скручивание.

Oklick Z-1 Дизайн и эргономика мыши соответствуют ее отличным техническим характеристикам. Корпус Oklick Z-1 выполнен из приятного на ощупь пластика, прорезиненные вставки по краям препятствуют скольжению руки.

Oklick Z-1 - «Официальный манипулятор российского этапа Чемпионата мира по компьютерным играм World Cyber Games 2008 Russia Preliminary»!

Технические характеристики: https://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/z-1_laser/.

Уже сейчас новинка доступна в рознице, в том числе и в федеральной сети магазинов компьютерной техники "ПОЗИТРОНИКА" (www.positronica.ru).

Официальный дистрибьютор продукции Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо