Открылись продажи новых веб-камер от ОКЛИК: Выгодно, Стильно, в HD

Зимой 2022 года бренд ОКЛИК представил четыре новые веб-камеры: OK-C012HD, OK-C013FH, OK-C21FH и OK-C008FH.

При достаточно бюджетной цене они способны записывать в HD и FULL HD формате с частотой 30 кадров в секунду. Все камеры выполнены в стильном лаконичном дизайне, а также имеют длинный провод (1,5 м), что позволяет использовать девайс в разных конфигурациях рабочего места. К примеру, при больших размерах монитора или достаточном удалении системного блока. Обработка изображения производится на CMOS-матрице, значительно снижающей энергопотребление и сохраняющей качество при изменении расстояния фокуса.

OK-CO12HD

Первая новинка – OK-CO12HD. Это вариант с 720р и самой низкой ценой среди свежих поступлений. Угол обзора составляет 60 градусов, предусмотрен ручной фокус вплоть до 3 см. Камера также оснащена стандартным микрофоном и адаптивным креплением, фиксирующим устройство на мониторе любого размера и формы.

OK-C21FH

Веб-камеры OK-C013FH, OK-C21FH и OK-C008FH имеют более высокое качество съемки (1080р FULL HD) и могут записывать объемный стереозвук. Соответственно, их стоимость сравнительно выше, но остается в доступных пределах.

OK-CO13FH

С технической точки зрения, OK-CO12HD и OK-CO13FH обладают схожими параметрами. Разрешение видео - 1920x1080, фикс-фокус исключает необходимость ручной настройки и установлен на оптимальное расстояние в 60 см. Захватывать большее пространство им позволяет увеличенный до 80 градусов угол обзора.

OK-CO13FH, к тому же, имеет дополнительный фронтальный элемент крепления, что делает его установку более надежной.

OK-CO08FH

И наконец, «флагман» этого релиза - веб-камера OK-CO08FH. Выгодным преимуществом является наличие специальной линзы, обеспечивающей более реалистичное изображение. Это удачно дополняется автофокусом, работающим от 10 см и до бесконечности. Помимо того, микрофон этого девайса отличается крайне полезной функцией шумоподавления, заглушающей посторонние звуки.

В целом, новые веб-камеры от ОКЛИК – устройства на любой вкус. Отталкиваясь от бюджета и своих ожиданий, подобрать нужный Вам вариант не составит труда.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо