MegaObzor.com: «Обзор Oklick 795G GHOST. Неприлично дешевая игровая мышка»

Первое тестирование мыши Oklick 795G GHOST + видеообзор.

MegaObzor.com: «В ушедшем 2015 году у нас на тестах было много интересной игровой периферии, была опубликована подборка лучших игровых мышек и наушников. Все хорошо, но, к сожалению, текущий уровень цен на комплектующие не радует. Средний чек на клавиатуру и мышку перешагнул отметку в 3000 рублей. Доступны они стали далеко не каждому. В конце декабря в мое распоряжение попала новая модель – Oklick 795G GHOST. Я умышленно, перед тем как начать изучение, не захожу в сеть для поиска информации по стоимости.

И был приятно удивлен: на момент выпуска обзора средняя стоимость, по данным сервиса Яндекс.Маркет, составляет всего 800 рублей. При этом предлагаемый набор характеристик свойствен для моделей более высокого ценового сегмента. Продукцию этого производителя мы уже рассматривали ранее, она также отличалась удачным сочетанием качества/стоимости <…>. 

Обзор Oklick 795G GHOST

Поставляется Oklick 795G GHOST в упаковке с качественной полиграфией и откидной крышкой. Тематика оформления под любителей шутеров. Выведена сводная информация по техническим характеристикам. Комплектация минималистичная, включает только гарантийный талон. Сама мышка зафиксирована в пластиковый кожух. Низкая стоимость не сказалась негативно на внешнем виде Oklick 795G GHOST. Выглядит она эффектно, агрессивные формы, острые углы, перепады по плоскости». Читать обзор полностью…

Смотреть видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=_nT-Jkf9GVo

Оригинал обзора: https://megaobzor.com/review-Oklick-795G-GHOST.html

Посмотреть видео

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо