Обзор Oklick OK-150. Колонка-трансформер 2.0

Первый обзор новой акустики Oklick от руководителя портала MegaObzor.com Ленара Хайруллина.

MegaObzor.com: «В конце прошлого года Oklick выпустила новую линейку акустических систем для офиса и дома. Как и в случае мышек, которые мы тестировали ранее, все они отличаются демократичным ценником. Наше внимание привлекла модель Oklick OK-150, колонка-трансформер с горизонтальным и вертикальным, совместным и раздельным размещением. На момент проведения тестирования средняя стоимость, по данным сервиса Яндекс.Маркет, составляет 1000 рублей.

Акустическая система OK-150

Долгое время после появления качественных наушников, рабочий ПК использовался без стационарной акустики. Занимая много места, такие колонки еще и отвлекают от работы окружающих. С момента начала изучения Oklick OK-150 и до публикации обзора, прошло уже больше месяца, удивительно, но они так хорошо вписались в интерьер, заняв место между подставкой и корпусом монитора, что стали постоянной акустикой в дополнение к наушникам. Рад представить первый подробный обзор этой модели и поделиться опытом эксплуатации. <…>

Oklick OK-150 - отличный выбор при ограниченном бюджете на покупку акустики для ПК. Занимая минимальное место на рабочем столе, они предлагают хорошее звучание и высокий запас громкости. К преимуществам отнесем возможность выбора варианта размещения и поддержку трансформации в единый корпус. В завершении отметим подключение наушников и приятный внешний вид».

Источник новости: https://megaobzor.com/review-Oklick-OK-150.html

Посмотреть видео

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо