Обзор оптической мыши Oklick 845G ACHERON от ZOBRA.ru

Игровая мышь со специальным ПО и приличным набором полезных функций на любой случай жизни.

ZOBRA.ru: “Относительно недавно рынок игровой периферии пополнился новым детищем торговой марки Oklick - оптической мышью 845G ACHERON. Это воплощение простоты и функциональности попало к нам в руки, и мы спешим о нем рассказать.

В комплект поставки входит только мышь и коробка с броским артом в фэнтезийной стилистике. Да, руководства пользователя в привычном смысле слова здесь нет, зато производитель поместил описание технических особенностей устройства непосредственно на коробку, под специальную дверцу.

Собрана мышь на твердые пять баллов. Все составные части 845G сидят на своих местах надежно. Внушает и здешний провод: тканевая оплетка защищает кабель от перетирания, а его твердая структура запоминает форму и как следствие экономит уйму времени и нервов при расправлении заводской скрутки. <…>

Oklick 845G ACHERON

Oklick 845G ACHERON отлично подойдет тем, кто не готов переплачивать за дорогие манипуляторы с бесконечным количеством излишних наворотов. Здесь нет настроек корпуса, сменных ножек, бесконечного количества кнопок и прочей ерунды. 845G - это просто игровая мышь, которая имеет в своем арсенале приличный набор полезных функций на любой случай жизни”.

Источник: https://zobra.ru/igrovoe-zhelezo/obzor-opticheskoj-myshi-oklick-845g-acheron

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо