Обзор гарнитуры Oklick HS-L400G ZEUS

Первый обзор от Zobra.ru.

Zobra.ru: «В прошлом месяце на российском рынке была представлена линейка из четырех игровых гарнитур торговой марки Oklick. Сегодня у нас на обзоре одна из представительниц данной линейки - модель Oklick HS-L400G ZEUS.

ZEUS HS-L400G поставляется в стильной коробке с изображением молний и лика бога грома Зевса. На лицевой стороне упаковки можно увидеть непосредственно изображение громовержца, а также окошко, в которое выглядывает одна из чаш гарнитуры. На тыльной стороне имеется подробное описание технических особенностей устройства. Внутри коробки нет ничего кроме самих наушников.

Устройство имеет достаточно эффектный внешний вид. Внутренняя часть оголовья выполнена из голубой ткани. Вместе с тем голубой цвет присутствует во внутренней и внешней частях амбушюр, а также на тканевой защите провода. Чаши гарнитуры отлиты из молочного пластика и окрашены слоем черной глянцевой краски. Это дало производителю возможность использовать гравировку для нанесения на черную краску узора из молний. Такой рисунок на чашах уже сам по себе приковывает к себе внимание окружающих, но нужна гравировка в первую очередь для того, чтобы пропускать свечение LED-подсветки». Читать обзор полностью…

LG: новогодние сюрпризы

Источник: https://zobra.ru/igrovoe-zhelezo/obzor-garnitury-oklick-hs-l400g-zeus

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо